Меню

 

Пересвет-ЮФУ - чемпион российской Суперлиги 1 - 2014, 2018, 2019, 2020, 2021.

Тренеры

Троицкая Татьяна Александровна

Спортивный директор, тренер

Дата рождения — 24 марта 1973

Федосеев Дмитрий Владимирович

Главный тренер

Дата рождения — 28 января 1983

Парчевский Олег Олегович

Тренер

Дата рождения — 17 февраля 1965

Шарафан Максим Дмитриевич

Тренер

Дата рождения — 26.09.1988

Кузнецова Валерия Валерьевна

Тренер по ОФП

Дата рождения — 15.02.1995

Зелепухин Дмитрий Владимирович

Массажист

Дата рождения — 24.05.1974

Партнеры

Команды