Реванш состоялся

С самого начала игры ростовчанки пошли в атаку и к середине четверти добились комфортного преимущества в 8 очков. Но к концу первой четверти, московская команда прибрала инициативу к своим рукам, сравняв счет и во второй четверти смогла уйти в небольшой отрыв.

В середине второго периода игры, тайм-аут, взятый Сергеем Федоренковым, смог настроить команду на нужный лад. "Пантеры" стали постепенно возвращать игровую уверенность себе.

В третьей четверти, Ростов-Дон уже не давал соперницам проводить результативные атаки, плотно играя в обороне и таким образом к концу игрового отрезка смог выйти вперед со счетом 39:36.

В завершающей четверти характер игры не поменялся. Главный тренер МБА использовал все тайм-ауты, но москвички так и не смогли добиться положительного результата.

Итог: 54:44 (12:12, 9:15, 18:9, 15:8)

В составе нашей команды самыми результативным игроками стали: Юлия Клименко, набравшая 14 очков и Елена Кривошеева с 13 очками.

Следующая игра состоится 18 ноября в 17:00. Наши девушки принимают питерскую Ладогу на паркете КСК "Экспресс".