Меню

 

Пересвет-ЮФУ - чемпион российской Суперлиги 1 - 2014, 2018, 2019, 2020, 2021.

Андрей Кириленко в Ростове-на-Дону

27.05.2016 | Новости

Андрей Кириленко в Ростове-на-Дону

 

В понедельник Президент РФБ встречается с руководством области, проводит мастер-класс в ДЮСШ-7 и проводит совещание с представителями региональных федераций ЮФО.
 
 
Первый рабочий визит Андрея Кириленко в донскую столицу получился насыщенным - по прилёту Андрей Геннадьевич отправился в Правительство Ростовской области, где встретился с первым заместителем губернатора Дона Игорем Александровичем Гуськовым. Встреча была посвящена вопросам развития баскетбола в нашей области.
Следующим пунктом визита президента стала альма-матер нашего клуба - ДЮСШ-7, в которой Андрей Кириленко и Владимир Дячок провели мастер-класс "Школы 2.0" для воспитанников школы. После занятий с мячом Андрей Геннадьевич пообщался с донскими журналистами, а затем ответил на вопросы юных баскетболистов.
Завершился же рабочий день президента в главном корпусе Южного федерального университета. Именно там состоялось совещание с представителями региональных федераций Южного федерального округа, а также руководителями городских федераций Ростова-на-Дону и Таганрога, судейского комитета области и клубов. "Ростов-Дон-ЮФУ" на встрече представляли генеральный директор Елена Швайбович и главный тренер Андрей Бабичев. 
 

Партнеры

Команды