Меню

 

Пересвет-ЮФУ - чемпион российской Суперлиги 1 - 2014, 2018, 2019, 2020, 2021.

Тренировка с "Надеждой"

28.02.2018 | Новости

Тренировка с "Надеждой"

 

22 февраля "пантеры" провели тренировку с юными баскетболистами из Паралимпийской адаптивной спортивной школы №27.
 
​Ребята из детского баскетбольного клуба "Надежда" не раз были свидетелями спортивных баталий "пантер", но в этот вечер им удалось самим выйти на площадку Центра игровых видов спорта вместе с нашими баскетболистками. ​И выйти не в качестве болельщиков-любителей баскетбола, а как команде, готовящейся отстаивать спортивную честь Ростовской области на Всероссийском первенстве. Воспитанники отделения "Спорт глухих" Паралимпийской адаптивной спортивной школы №27 активно занимаются баскетболом чуть больше года, но уже успели заявить о себе на национальном уровне, заняв на прошлогоднем первенстве почётное четвёртое место. 
И это не удивительно, ведь команду возглавляет не просто энтузиаст своего дела, но и опытнейшая баскетболистка, за плечами которой 25 лет игровой карьеры. 
 
Интервью Натальи Полуниной:
 
 
Что касается самой тренировки, то задания, предложенные Дмитрием Федосеевым и его штабом, не только позволили юным спортсменам пополнить свой баскетбольный багаж, но и весело и азартно провести два часа на площадке. По окончании занятий юные спортсмены получили фирменные подарки ко Дню защитника Отечества от баскетбольного клуба "Ростов-Дон-ЮФУ".
 

 

 

Партнеры

Команды