Меню

 

Пересвет-ЮФУ - чемпион российской Суперлиги 1 - 2014, 2018, 2019, 2020, 2021.

Дарья Малашихина. "Я в порядке. И очень хочу помочь команде!"

04.11.2015 | Новости

Дарья Малашихина. "Я в порядке. И очень хочу помочь команде!"
 В концовке вчерашней встречи против "Политеха" одна из самарских баскетболисток применила против Дарьи Малашихиной силовой приём, который наверняка украсил бы любой хоккейный матч. Однако, как заметил один из присутствующих, "такой хоккей нам не нужен, тем более на паркете".  Впрочем, в итоге всё закончилось вполне благополучно. Так, во всяком случае, считает сама Дарья, сегодня днём давшая свой комментарий нашей пресс-службе:
 
- Даша, как здоровье?
 
- Спасибо, здоровье немного пошатнулось, но у нас контактный вид спорта, поэтому такие случаи не удивительны.  Я услышала искренние извинения, которых было достаточно.

-  Помнишь момент столкновения? Раньше с тобой что-то подобное случалось?

 
 - Последнюю минуту только и были слышны свистки судей из-за грубой игры, я ожидала, что на мне тоже сфолят, но рассчитывала на более мягкий удар. Раньше так не падала и, надеюсь, ни у меня, ни у моей команды не будет таких ситуаций! 
 
 
- Игры с Самарой получились очень непростыми. Первую мы проиграли в овертайме, во второй взяли реванш. Что не получилось в первой и удалось во второй?
 
- Игры выдались агрессивными и напряженными, каждый хотел победить. Команда Самары сильный соперник, мы уже встречались с ними на кубке. Скорее всего Самара ожидала такой же легкой победы как и в тот раз, но наша команда показала, что способна на большее и с каждым разом мы делаем все больше шагов вперед, сплачиваемся, повышаем уровень игры. Проигрыш в первой игре произошел из-за недочетов в защите и излишней суеты. Проанализировав все ошибки, мы смогли удержать перевес в счете в нашу пользу и победить! 
 
- Уже послезавтра игра со "Спартой и К-2". Дарья Малашихина готова выйти на паркет?
 
- К "Спарте" мы готовимся, настраиваемся. Я очень хочу помочь команде на паркете, поэтому во что бы то ни стало буду играть!

Партнеры

Команды