Меню

 

Ростов-Дон-ЮФУ - чемпион Суперлиги сезона 2013/14 и Суперлиги-1 сезона 2017/2018

Спартакиада

05.07.2017 | Новости

Спартакиада

 

С 9 по 15 июля в Ростове-на-Дону пройдёт финал VIII летней Спартакиады  учащихся России 2017 года 
​по баскетболу среди девушек.​
По итогам региональных соревнований в общероссийский финал вышли 10 команд, представляющих 
Санкт-Петербур
​г​
​, 
Москв
​у, 
 
​Ростовскую, ​
Самарск
​ую, 
Московскую
Волгоградск
​ую
,
​ ​Курскую
 и Свердловс
​кую
 област
​и,
Красноярский край
​и 
Ханты-Мансийский
​ автономный округ.​
 
Место проведедения всех игр - зал "Экспресс" (Закруткина, 67а).

 
 
                                                                    ​Расписание игр:​



 
  09 июля  
10:00
​      ​
Ханты-Мансийский АО-Югра
- Свердловская область  
12:00   Волгоградская область - Курская область  
14:00   Самарская область - Красноярский край  
16:00   Московская область - Ростовская область  
-                
      10 июля  
10:00   Красноярский край - Санкт-Петербург  
12:00   Самарская область - Волгоградская область  
14:00   Московская область - Ханты-Мансийский АО-Югра
16:00   Ростовская область - Москва  
-                
      11 июля  
10:00   Красноярский край - Волгоградская область  
12:00   Курская область - Санкт-Петербург  
14:00   Свердловская область - Москва  
16:00   Ростовская область - Ханты-Мансийский АО-Югра

      12 июля  
10:00   Курская область - Самарская область  
12:00   Санкт-Петербург - Волгоградская область  
14:00     Москва - Ханты-Мансийский АО-Югра
16:00   Свердловская область - Московская область  
                 
      13 июля  
10:00   Санкт-Петербург - Самарская область  
12:00   Курская область - Красноярский край  
14:00   Москва - Московская область  
16:00   Свердловская область - Ростовская область  
-                
      14 июля  
      Игра за 9-10 места  
10:00     А5 - Б5  
      Полуфиналы  
      за 5-8 места  
12:00     А3 - Б4  
14:00     Б3 - А4  
      за 1-4 места  
16:00     А1 - Б2  
18:00     Б1 - А2  
                 
      15 июля  
        Матч за 7-8 места    
10:00   Проигравший А3-Б4 - Проигравший Б3-А4  
        Матч за 5-6 места    
12:00   Победитель А3-Б4 - Победитель Б3-А4  
        Матч за 3-4 места    
14:00   Проигравший А1-Б2 - Проигравший Б1-А2  
      Финал  
16:00   Победитель А1-Б2 - Победитель Б1-А2

Партнеры

Команды