Ростов-ЮФУ - чемпион российской Суперлиги 1 - 2014, 2018, 2019, 2020, 2021.

Fonbet Высшая лига. Динамо-2 - Ростов-ЮФУ 81:55

16.10.2024 | Новости

15 октября состоялась очередная игра FONBET Чемпионата России - Высшая лига между командами «Динамо-2» и «Ростов-ЮФУ». Ростовчанки, совсем недавно игравшие в российской Премьер-лиге, сейчас переживают не лучшие времена. В первой четверти сибирячки захватили инициативу с первых минут - вела своих игроков вперёд лидер команды Анастасия Куницкая. После первого отрезка счет составил 14:9. Во второй четверти усилия ростовчанки Виктории Кипа не поменяли характер борьбы на площадке, бело-голубые продолжали лидировать в игре, хоть «Ростов-ЮФУ» и старался догнать соперниц. Первая половина матча завершилась с преимуществом хозяек в четыре очка - 35:26. После большого перерыва БК «Динамо-2» держал темп и не сбавлял обороты, особенно разыгралась разыгралась Виктория Яковлева. Несмотря на третий фол Анастасии Куницкой и удачно вошедшую в игру Алину Иштрякову из «Ростова-ЮФУ», счёт продолжал расти в пользу «Динамо 2», так что четвертая четверть превратилась в формальность. На площадке появились вторые составы обеих команд. «Динамо 2» одержало победу со счетом 81:55. Завтра, 16 октября, команды вновь попробуют свои силы друг с другом: вторая встреча состоится в 11:30 (Мск) в новосибирском Спортивно-концертном Комплексе «Север». ФОТО СТАТИСТИКА Источник - сайт РФБ