Меню

 

Пересвет-ЮФУ - чемпион российской Суперлиги 1 - 2014, 2018, 2019, 2020, 2021.

Интервью

30.12.2016 | Новости

Интервью

 

Накануне новогодних праздников наставник "пантер" Андрей Бабичев дал небольшое интервью для нашего сайта. 

- Андрей Владимирович, позади первая половина регулярной части чемпионата. Как Вы оцениваете итоги первого круга с точки зрения турнирных перспектив, учитывая особенности календаря - во втором круге нам предстоит сыграть вдвое больше выездных игр? 

- Я думаю, что за первую половину сезона нам можно поставить твердую «четвёрку», хотя и не обошлось без нескольких досадных поражений - это игры с УГМК, Динамо-Фарм и Самарой, где перевес был минимальный у соперника. Во втором круге нас ждет больше выездных матчей, но я не думаю, что это станет большой проблемой для нас, так как мы знаем, над какими аспектами игры нам нужно проделать работу, чтобы улучшить нашу игру. 

- Ещё один вопрос по итогам первого круга. Насколько сумела за это время сыграться обновлённая команда? Кому-то из игроков удалось Вас чем-то удивить? 


- Сыгранность команды на хорошем уровне благодаря тренировочному процессу, где игроки своей работой прекрасно мотивируют друг друга. К тому же мы сыграли большое количество игр дома, где у нас была хорошая поддержка трибун, что мотивировало игроков еще больше. 
По новым игрокам - особо никто не удивил, но, как мне кажется, новенькие где-то стесняются показать все свои игровые возможности, но во втором круге я думаю, они перестанут стесняться. (Улыбается) 

- Уходящий 2016 год был насыщен различными событиями. Сможете назвать наиболее значимые для Вас лично? 


- У меня несколько важных событий в этом году. Первое - родилась еще одна дочка, второе - моя старшая дочка пошла в 1-й класс 

- Совсем скоро Новый год. Как будете отмечать этот замечательный праздник? Есть ли в Вашей семье какие-либо свои новогодние традиции? 


- Отмечать буду дома в кругу семьи, особых традиций нет. 

- Хотелось бы накануне праздника услышать Ваши новогодние пожелания команде, болельщикам, коллегам. 

- Команде хочу пожелать как можно меньше травм, а больше положительных моментов и удовлетворения от своей работы. Болельщиков хочу поблагодарить за поддержку и пожелать им благополучия, счастья и здоровья в новом году. Коллегам в первую очередь терпения и реализация собственных планов. 
С наступающим!​


Партнеры

Команды