Фонбет Суперлига. Ставропольчанка-СКФУ - Пересвет-ЮФУ 82:63

06.04.2024 | Новости

"Пантеры" проигрывают в Южном дерби в Казани.

Две первые четверти матча завершились с одинаковым счётом - 19:16 в пользу "Ставропольчанки-СКФУ ", которая уходила на большой перерыв, лидируя 38:32.
К сожалению, во второй половине ростовчанкам не удалось прибавить в игре и перехватить инициативу. В третьей четверти наши девушки снова набрали 16 очков, но позволили соперницам забить в свое кольцо 22. В заключительном отрезке "фурии" также смогли прибавить в свой актив те же 22 очка против 15 ростовских. В итоге нашим соседям удалось одержать убедительную победу со счётом 82:63.

Ставропольчанка Дарья Болтрик сумела набрать в этой встрече 25 очков и стать самым результативным игроком матча.
Капитан "пантер" Александра Кирина записала в свой актив седьмой дабл-дабл в сезоне - 22 очка и 10 подборов при 4 передачах и 2 перехватах.

Уже завтра, 7 апреля, "пантеры" сыграют в Казани ещё одно дерби, на этот раз Донское. Матч против новочеркасского клуба "Платов" начнётся в 14:00, его трансляцию можно будет увидеть на нашем сайте.