Меню

 

Пересвет-ЮФУ - чемпион российской Суперлиги 1 - 2014, 2018, 2019, 2020, 2021.

Остановить лидера

22.11.2016 | Новости

 

 
 
В ближайшие среду и четверг "пантер" ждёт очень непростое испытание, наши девушки на своём паркете принимают действующего чемпиона Суперлиги и лидера текущего первенства курское "Динамо-Фарм". 
С самого старта регулярного чемпионата курская дружина набрала завидный ход. Проведя двенадцать игр (по шесть дома и на выезде), "Динамо-Фарм" одержало в них двенадцать побед. При этом, в большинстве случаев победы курянок выглядели очень убедительно по результату, когда разница в счёте составляла двадцать и более очков. Наконец, в прошлом сезоне именно "Динамо-Фарм" выбило ростовскую команду в четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги. 
Однако до этого, в матчах регулярного чемпионата, подопечные Андрея Бабичева дважды уверенно переиграли курянок, которые на тот момент также располагались на вершине турнирной таблицы.
Смогут ли "пантеры" повторить эти успехи и вновь притормозить лидера? Как сложатся игры команд, занимающих сейчас первое и второе место в турнирной таблице Суперлиги? Ответы на эти вопросы можно будет узнать 23 и 24 ноября, посетив матчи "Ростов-Дон-ЮФУ" - "Динамо-Фарм" в ростовской ДЮСШ-7. Обе встречи будут начинаться в 19:00.

Партнеры

Команды