Меню

 

Пересвет-ЮФУ - чемпион российской Суперлиги 1 - 2014, 2018, 2019, 2020, 2021.

Билеты

10.03.2022 | Новости

Билеты

 

Уважаемые друзья, приглашаем вас на домашний матч "пантер" против новосибирского "Динамо".
 
Встреча состоится 13 марта в Игровом центре ОДФК на бульваре Комарова, 1/1 и начнётся в 17:00. Билеты на матч можно будет приобрести на сайте нашего партнёра kassir.ru. Обращаем ваше внимание на то, что проход в зал будет осуществляться только по электронным билетам.
 
Также рады сообщить, что Правительством Ростовской области снято большинство антиковидных ограничений.  
 
Губернатор Дона Василий Голубев на официальном портале Правительства области сообщил, что утвердил 5 марта изменения в постановление регионального правительства №272. Документ вступит в силу с 10 марта.

«С 10 марта в Ростовской области отменяется требование допуска в общественные места и организации по медицинским документам. QR-коды с 10 марта предъявлять не нужно. Отменяется необходимость соблюдения социальной дистанции. Не будут действовать ограничения на проведение в органах власти личного приема граждан. Снимается и большинство других ограничений, в том числе – по заполняемости фитнес-клубов и спортивных залов, плавательных бассейнов и аквапарков, ледовых катков. Возобновляются выступления музыкальных, театральных коллективов с полной загрузкой залов. Кинотеатры также могут работать со 100-процентной заполняемостью», - отметил Василий Голубев.

При этом глава региона уточнил, что в Ростовской области сохраняются меры санитарной безопасности.

«Речь идёт об обязательной дезинфекции помещений и масочном режиме. Это продиктовано особенностями механизма передачи новой коронавирусной инфекции. Также мы оставляем режим самоизоляции и дистанционной работы для граждан 60+ и с хроническими заболеваниями – если они не переболели и не привиты», - сказал губернатор. 

Партнеры

Команды